Студенческий спорт, особенно в столице, переходит из стадии просто слово в активную фазу действий. В вузах закипает активная студенческая спортивная жизнь: создаются спортклубы, проводятся наборы в университетские команды, сборные заявляются на межвузовские соревнования. Единственное, чего не хватает - должного информационного освещения всех этих событий. А нам ведь как хочется: чтоб и участники довольны были, и о мероприятии узнало как можно больше людей. Хорошо бы, чтобы и в других вузах, а то и регионах о нас узнали. 

асмс.jpg

Если вы столкнулись с такой проблемой, а после зашли на наш сайт, то можете считать, что её решение найдено. Пишите на почту редакции - press@studentsport.ru - делитесь анонсами интересных спортивных событий, происходящих в вашем вузе или касающихся отдельных сборных команд или знаковых для студенческого спорта личностей - ваших друзей, одногруппников, тренеров, знакомых. 

И возможно уже на следующем матче наши ребята приедут на ваше мероприятие:  напишут подробный обзор, сделают фото и видеорепортаж. Есть смысл попробовать!