Кубок Студенчества

Матч за 3 место, дивизион «Магистр»

1. ХК "Ледяные волки" МАИ - ХК ГЦОЛИФК
20.04.2013 – 19:15 ЛД "Центральный" (ул. Талалихина д. 28)

Обе команды по ходу сезона показывали хорошую игру и обе достойны финала, но в этом розыгрыше плей-офф это матч лишь за 3-е место.
Дебютный матч в МСХЛ для ГЦОЛИФК был именно против «Ледяных волков», и закончился разгромом физкультурников  со счетом 1:5. Финал за 3-е место - лучший момент, чтобы взять реванш. В эти игровые выходные по напряжению на площадке это будет однозначно центральный матч тура.

Матч за 5 место, дивизион «Магистр»

2. ХК "Электроник" МИЭТ - ХК МГУ им. Ломоносова
20.04.2013 – 
16:45 ЛД "Зеленоградский" (г Зеленоград, корп. 2045)

«Электроник» впервые не попадает в 4-ку сильнейших команд МСХЛ, а ХК МГУ неожиданно будет бороться за 5-ое место. До начала плей-офф можно было рассуждать о любых раскладах, но о такой паре в матче за 5-ое место мало бы кто мог подумать. У ломоносовцев появилась единственная возможность за все игры в «Магистре» навязать сопернику борьбу и попробовать закончить сезон на позитивной ноте, ну а команде из Зеленограда, пользуясь преимуществом своего льда, нужно порадовать напоследок своих болельщиков и приблизиться к заветной 4-ке. 

Матч за 7 место, дивизион «Магистр»

3. ХК "Авиаторы" МАТИ - ХК МГАФК - матч отменен.

Малый Кубок Студенчества

Финал, дивизион "Бакалавр"

1. ХК МГСУ - ХК МГТУ им. Баумана
21.04.2013 – 17:30 ЛД "Центральный" (ул. Талалихина д. 28)

До начала сезона обе команды вряд ли могли себе представить, что вообще будут участвовать в «Бакалавре», но так вышло, что сейчас именно они разыгрывают Младший Кубок Студенчества. Счет по личным встречам – 1:1, и вряд ли кто-то мог предположить, что финал плей-офф дивизона «Бакалавр» будем иным. Две сильнейшие команды в группе и самый интересный матч плей-офф Малого Кубка Студенчества.

Матч за 3 место, дивизион «Бакалавр»

2. ХК "Черные вороны" ВШЭ - ХК "Стальные медведи" МГГУ-МИСиС
21.04.2013 – 14:45 ЛД "Центральный" (ул. Талалихина д. 28)

«Черные вороны» имели реальные шансы биться за кубок, но из-за потери концентрации в овертайме их, увы, ждет лишь утешительный матч за 3-е место. МГГУ-МИСиС, возможно, единственные, кто неожиданно оказался в 4-ке сильнейших команд «Бакалавра», несмотря на то, что в течение сезона они показывали очень не стабильный хоккей. Но это плей-офф, и игры регулярного чемпионата уже не имеют никакого значения. Если «Стальные медведи» решат проблему с вратарем, то получится весьма интересный матч.

Матч за 5 место, дивизион «Бакалавр»

3. ХК МАДИ - ХК РАНХиГС
21.04.2013 – 17:00 ЛД "Центральный" (ул. Талалихина д. 28)

РАНХиГС смог-таки одержать единственную победу в сезоне, и, таким образом, в лиге каждая команда почувствовала вкус триумфа. Автодорожники вряд ли рассчитывали на матч за 5-ое место, но плей-офф сложился так, как сложился. 

Матч за 7 место, дивизион «Бакалавр»

4. ХК "Реактор" МИФИ - ХК РГУНГ им. Губкина
21.04.2013 – 17:00 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23)

Матч аутсайдеров этого сезона. Нефтяники полностью провалили игры в «Бакалавре» и плей-офф, хотя в первом круге обыгрывали и «Стальных медведей», и команду РАНХиГС. Реакторы же с единственной за весь сезон настоящей победой (именно над РГУНГом) закономерно играют против РГУНГа свой крайний матч в этом году.