Расписание игр на 2, 3 марта

Группа А


ХК ГУУ - ХК "Реактор" МИФИ
02.03.2013 - 15:00 ЛД "Марьино" (Мячковский б-р., 10, корп. 3)

Матч лидера группы и команды, которая занимает последнее место, пройдет (как и многие игры этого тура) без всякой интриги и по заведомо известному сценарию.

ХК МГСУ - ХК МГУ им. Ломоносова
03.03.2013 - 13:30 МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)

Этот поединок можно назвать историческим. Две команды, которые в самом начале МСХЛ были ОХК, имеют огромное количество сыгранных товарищеских матчей, но официально еще не встречались. Лед на этом матче будет плавиться от накала принципиальной борьбы. 

ХК "Ледяные волки" МАИ - ХК МАДИ
03.03.2013 - 15:30 ЛД "Южный" (ул. Булатниковская, 2Б)

Обе команды прочно встали на свои места в турнирной таблице и сдвинуть их, в случае закономерного результата, уже никто не сможет. Команды должны сосредоточиться на будущих матчах и порадовать своих многочисленных болельщиков зрелищной игрой.


ХК ГЦОЛИФК - ХК МГТУ им. Баумана
03.03.2013 - 18:00 ЛД "Новокосинский" (ул. Николая Старостина, 8)

ГЦОЛИФК все еще претендует на неполноценное первое место в группе и не имеет возможности ошибаться, потому что иначе попадет на РЭУ и МАТИ в дивизионе «Магистр», что значительно осложнит турнирные перспективы. 


Группа Б


ХК РЭУ им. Плеханова - ХК "Электроник" МИЭТ
02.03.2013 - 20:30 МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)

Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф и сейчас вполне могут решать какие-то локальные задачи для подготовки к матчам в «Магистре». РЭУ находится на первой строчке и выше им уже не подняться, а «Электронику» после разгрома в «историческом дерби» не стоит рассчитывать на 2-ое место. Можно рассматривать эту встречу как разгон перед играми с лидерами группы А.

ХК "Авиаторы" МАТИ - ХК "Черные вороны" ВШЭ
02.03.2013 - 22:00 ЛД "Новокосинский" (ул. Николая Старостина, 8)

"Авиаторы", как и РЭУ им. Плеханова, обеспечили себе выход в «Магистр» и сейчас могут заниматься исключительно подготовкой к нему. Сборной НИУ ВШЭ, которая получила в этом сезоне самый крупный разгром в своей истории, следует повнимательнее отнестись к матчу против сильного соперника.

ХК МГАФК - ХК РАНХиГС
03.03.2013 - 16:15 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23)

Команда МГАФК уже попала в дивизион «Магистр», и встречу с одним из аутсайдеров группы можно рассматривать исключительно как тренировку, так как борьбы не предвидится. А ребятам из РАНХиГС нужно использовать этот матч, чтобы набраться опыта перед «Бакалавром», ведь там соперники будут не такие матерые.

ХК "Стальные медведи" МГГУ-МИСиС - ХК РГУНГ им. Губкина
03.03.2013 - 18:30 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23)

Матч, который определит распределение команд при переходе в «Бакалавр» и, возможно, предрешит будущее развитие чемпионата для обеих команд. Борьба обещает быть напряженной, так как обе команды имеют лишь по одной победе в своем активе и примерно равные турнирные показатели.