Дивизион "Магистр"

Группа А

ХК "Электроник" МИЭТ - ХК "Ледяные волки" МАИ
16.03.2013 - 15:15 ЛД "Зеленоградский" (г Зеленоград , корп. 2045)

На первый матч «Магистра» команда «Ледяных волков» отправляется в турне в Зеленоград. Можно долго спорить о перспективах «Электроника» и приводить в качестве аргумента убедительную игру «Волков» в предыдущем круге, но сейчас начался следующий, и проходных матчей здесь не будет. А то, что команда МИЭТ умеет биться при таких условиях, всем известно, так как оба предыдущих сезона электроники выходили в финал бороться за 3 место.

ХК ГУУ - ХК МГАФК
17.03.2013 - 15:30 ЛД "Южный" (ул. Булатниковская, 2Б) 

ГУУ – единственная команда, которая не потеряла ни одного очка в этом сезоне и, судя по тому, какой запас прочности имеют управленцы, терять их в будущем они точно не собираются. Команде из Малаховки придется нелегко, и борьба на поле будет запредельной. Пометка «центральный матч тура» - само собой.

Группа Б

ХК ГЦОЛИФК – ХК РЭУ им. Плеханова
17.03.2013 - 18:00 ЛД "Новокосинский" (ул. Николая Старостина, 8) 

Второй матч, который можно выделить из общего списка и назвать «центральным». Спортивные вузы до начала чемпионата казались не просто основными, а единственными серьезными претендентами на чемпионство. Все оказалось не совсем не так: ГЦОЛИФК в этой встрече с нынешними чемпионами не выглядит фаворитом, и чтобы победить, команде придется очень постараться.

ХК "Авиаторы" МАТИ - ХК МГУ им. Ломоносова
17.03.2013 – 18:30 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23) 

МГУ умудрились-таки попасть в «Магистр» и, имея в своем активе прошлогодний кубок бакалавров, теперь участвуют в гонке за кубком «студенчества». "Авиаторы" уже однажды побеждали ломоносовцев в прошлом сезоне, и хотя с того момента прошло больше года, расклад сил практически не изменился.


Дивизион "Бакалавр"

Группа А


ХК МГСУ - ХК РАНХиГС
16.03.2013 - 21:30 МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)

Строители пополнили состав четырьмя игроками и попали на одну из самых слабых команд этого сезона. Этот матч вряд ли будет напряженным, но парням из РАНХиГСа определенно стоит постараться, так как на этом этапе уже пора показывать результат.

ХК МГТУ им. Баумана - ХК "Стальные медведи" МГГУ-МИСиС
17.03.2013 - 16:15 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23) 

Бауманка неожиданно оказалась в «Бакалавре», и в своем первом матче на этом уровне встретится с горняками, которые, можно сказать, практически ничего не показали в предыдущих 6 матчах. 

Группа Б

ХК "Реактор" МИФИ - ХК "Черные вороны" ВШЭ
17.03.2013 – время уточняется МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)

«Черные вороны» входят в тройку фаворитов «Бакалавра», чего нельзя сказать о «Реакторе», который так и остался с нулем после первого круга. Однако команда МИФИ дозаявила четырех человек и, возможно, у нее получится что-то поменять в своей игре.

ХК РГУНГ им. Губкина - ХК МАДИ 
17.03.2013 - 14:45 ЛД "Марьино" (Мячковский б-р., 10, корп. 3) 

Нефтяники, можно сказать, начали набирать обороты и уже не считаются главными аутсайдерами сезона, да и в «Бакалавр» попали с хорошего 6ого места, и в этом матче будет определенно самый непредсказуемый итог.