Что способно вдохновить спортсмена да и любого другого человека на победу? Безусловно, любовь. Cамый беспроигрышный и безопасный допинг! А если твоя любимая девушка поддерживает тебя на льду, да и к тому же приходится тебе женой – то это вообще, выражаясь хоккейным языком – хет-трик! В этом сезоне команда ГУУ явно может надеяться на улучшение своих результатов, ведь один из ее старожилов Андрей Кудреватых пятого октября сочетался браком со своей любимой девушкой, Анастасией. Студенческий спорт, помогающий создавать семью - это же здорово. Журналисты studentsport.ru проследили логическую цепочку от ледовых дворцов до загса. 

кудреватых.jpg

- Настя, Андрей от всей души поздравляем вас с этим событием. Расскажите, что вы чувствовали в момент предложения? 

Анастасия: В момент предложения я почувствовала дрожь на теле, счастье, и волнение (куда без него). О предложении я догадывалась, но не подавала виду и не думала об этом. 

- Настя, скажи, проходит ли вся свободная жизнь перед глазами в момент бракосочетания или наоборот? 

Анастасия: Нет, я больше склонна к семейной жизни. 

- Ты уже несколько дней как супруга, посоветуй какой-нибудь лайфхак, чтобы облегчить жизнь неопытным девушкам? 

Анастасия: Девочки, не пилите своих мужчин, они это на дух не переносят! Доверяйте друг другу и умейте прощать! В жизни проблемы будут всегда, и решать их нужно вместе, а не бежать от этих проблем! 

- Самое главное, форму знаешь, как стирать? 

Анастасия: А чего ее там стирать-то! 

- Андрей, ты теперь супруг, как жизнь? Как отреагировала семья, как будешь относиться к жене, и что привнесет в твою хоккейную жизнь это мега событие? 

Андрей: Семья и друзья отреагировали положительно! Настю буду защищать, любить и содержать! В этом году планирую получить награду лучшего защитника, думаю, Настя мне в этом поможет!

Беседовала Карина НЕКЛЮДОВА