В пятницу, 15 апреля, в столице официально стартовала продажа билетов на финальный матч Московской студенческой хоккейной лиги сезона 2015/16. Главный матч студенческого хоккея Москвы пройдёт в субботу, 23 апреля, в ВТБ Ледовом Дворце. В преддверии старта чемпионата мира по хоккею одними из первых арену опробуют московские студенты. Билеты на финальный матч МСХЛ можно приобрести в кассах ВТБ Ледового Дворца ежедневно с 10:00 до 20:00.

Финал МСХЛ.jpg

Финалистами высшего дивизиона МСХЛ сезона 2015/16 стали команды РЭУ им Плеханова и ТГУ им. Державина (Тамбов). Хоккеисты РЭУ им. Плеханова являются четырехкратными чемпионами Лиги. В споре за пятый чемпионский титул экономисты сразятся с сильнейшей сборной ЦФО, дебютировавшей в этом году в столичном чемпионате. 

Пришедшие на матч болельщики станут участниками розыгрыша билетов на Чемпионат мира по хоккею. В перерыве между периодами пройдет лотерея среди всех купленных билетов. Организаторы настоятельно рекомендуют сохранять билеты до конца матча! О подробностях предстоящего матча читайте на официальном сайте лиги - mshlive.ru.