Дивизион "Магистр" 

Группа А

ХК "Электроник" МИЭТ - ХК ГУУ
23.03.2013 - 15:30 ЛД "Южный" (ул. Булатниковская, 2Б)
Электроники совершили самый впечатляющий камбек сезона и доказали, что не просто так оказались в «Магистре». Но «Магистр» - это не один матч, и теперь им предстоит сыграть с управленцами, которые остались единственной командой, которая в этом году по факту не проиграла ни одного матча.

ХК "Ледяные волки" МАИ - ХК МГАФК
24.03.2013 - 14:45 ЛД " Центральный" (ул. Талалихина д. 28)
Обе команды потерпели достаточно обидные поражения с разницей лишь в одну шайбу и тем самым обострили борьбу за 2-ое место в группе. Матч, можно сказать, предрешит турнирное будущее команд.

Группа Б

ХК "Авиаторы" МАТИ - ХК ГЦОЛИФК
23.03.2013 - 20:30 МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)
ГЦОЛИФК продолжает свою серию против фаворитов этого сезона. На очереди оказались «Авиаторы», которые, как и всегда, полны чемпионских амбиций и готовы биться на льду. Имея в виду манеру игры команды из МАТИ, этот матч будет для ГЦОЛИФК, в буквальном смысле слова, проверкой на прочность.

ХК РЭУ им. Плеханова - ХК МГУ им. Ломоносова
24.03.2013 - 17:00 ЛД " Центральный" (ул. Талалихина д. 28)
В прошлом туре чемпионы впервые в этом сезоне оступились и сейчас наверняка будут отыгрываться перед своими болельщиками, а МГУ нужно стараться цепляться за каждый матч, так как слабых соперников тут уже не будет.


Дивизион "Бакалавр"

Группа А

ХК МГСУ - ХК "Стальные медведи" МГГУ-МИСиС
24.03.2013 - 16:15 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23)
Строители на удивление всем показали в последнем матче очень неуверенную игру, которая совсем не тянет на чемпионскую даже в «Бакалавре», поэтому в матче против «Стальных медведей» нужно будет показать все, на что способна команда. 

ХК РАНХиГС - ХК МГТУ им. Баумана
24.03.2013 - 18:00 ЛД "Новокосинский" (ул. Николая Старостина, 8)
РАНХиГС провел отличный матч против строителей, не смог набрать очков, но все же показал характер. МГТУ им. Баумана, конечно, более матерый соперник, но побороться тут тоже надо попробовать. Ведь в «Бакалавре», в отличие от «Магистра», еще нет ни одной сенсации.

Группа Б

ХК МАДИ - ХК "Черные вороны" ВШЭ
24.03.2013 - 18:30 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23)
Обе команды начали «Бакалавр» с побед и теперь претендуют выйти в плей-офф с двух первых мест, поэтому в турнирном плане этот матч ничего не решает. Главную роль в нем будут играть амбиции форвардов и надежность вратарей.

ХК "Реактор" МИФИ - ХК РГУНГ им. Губкина
24.03.2013 - 21:00 МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)
Долгожданный матч для обоих соперников. В прошлом сезоне команды могли на равных конкурировать лишь между собой, и счет после двух матчей оказался 1:1. С одной лишь поправкой, что нефтяники взяли матч в регулярке, а «Реактор» вырвал победу в ½ плей-офф «Бакалавра». Для того чтобы прочувствовать накал страстей в этом матче, лучше быть на трибунах.