Расписание игр на 9, 10 марта

Группа А

ХК МАДИ - ХК МГУ им. Ломоносова
09.03.2013 - 15:00 ЛД "Марьино" (Мячковский б-р., 10, корп. 3) 

Автодорожники имеют последнюю возможность получить очки перед «Бакалавром». Если учитывать то, что очки будут суммироваться, то это даст им надежду на то, что они смогут попасть на более слабого соперника, а МГУ, решив на этот сезон давнишний спор с МГСУ, на волне успеха сделают все от себя зависящее, чтобы заполучить необходимые им очки.

 

ХК ГЦОЛИФК - ХК ГУУ
09.03.2013 - 20:45 МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)

Без сомнения центральный матч тура, в котором грозно заявляющие о себе парни из ГЦОЛИФК попытаются нанести первое в этом сезоне поражение ГУУ. Если бы на этот матч можно было делать ставки, то коэффициент на победу управленцев был чуточку меньше, так как ГЦОЛИФК уже имеют поражение в этом сезоне от МАИ, но как все сложится на самом деле, можно будет узнать на МСА «Лужники».


ХК "Ледяные волки" МАИ - ХК МГСУ
10.03.2013 - 16:15 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23) 


В прошлом сезоне этот матч можно было бы отнести к категории «центральный матч тура», но в этом году строители вылетели в дивизион «Бакалавр», а «волки» со второй попытки будут штурмовать «Магистр». Матч, главным девизом которого станет «Играем без травм», поможет наконец выявить команду, которая вырвется вперед в очных встречах, так как в прошлом сезоне на игре этих соперников была зафиксирована первая в истории МСХЛ ничья.


ХК МГТУ им. Баумана - ХК "Реактор" МИФИ
10.03.2013 - 18:00 ЛД "Новокосинский" (ул. Николая Старостина, 8) 

К афише этой встречи можно провести параллель с «экономическим дерби» и назвать его «техническим дерби», но кроме афиши игра больше ничем не привлекает. Расклад сил все еще не равный, но самоотдача обеих команд будет на высшем уровне, поэтому борьбы в этом матче в любом случае будет предостаточно. 


Группа Б


ХК РАНХиГС – ХК РЭУ им. Плеханова
09.03.2013 - 15:30 ЛД "Южный" (ул. Булатниковская, 2Б) 

В предыдущем туре в группе А был сыгран аналогичный матч, где встретились команды, занимающие первое и последнее место, и по количеству заброшенных шайб он явно не вошел в «топ'5» этого сезона, чего не скажешь о играх с участием РАНХиГС. Встреча с действующими чемпионами станет своего рода последним и самым сложным экзаменом для них перед «Бакалавром».


ХК "Электроник" МИЭТ - ХК "Стальные медведи" МГГУ
09.03.2013 - 22:00 ЛД "Новокосинский" (ул. Николая Старостина, 8) 

«Стальные медведи» проиграли свой последний матч нефтяникам и попали лишь на предпоследнее место в группе, оставшись с одной победой в своем активе. «Электроник» же, скорее всего, в этой встрече заканчивает серию из поражений от команд, которые стоят выше в турнирной таблице.


ХК МГАФК - ХК "Черные вороны" ВШЭ
10.03.2013 - 11:30 МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)

Ничем не знаменательная игра, которая, как остальные матчи тура, пройдет под девизом «Без травм» и с вполне предсказуемым результатом.


ХК РГУНГ - ХК РЭУ им. Плеханова 
10.03.2013 - 18:30 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23) 

Эти команды уже встречались в прошлом сезоне, и закончилась та встреча закономерным результатом, что ожидается и в этом году. Для плехановцев это, можно сказать, тренировочный уикенд перед стартом «Магистра».