Дивизион "Магистр"

 

Группа А

 

ХК ГУУ - ХК "Ледяные волки" МАИ

31.03.2013 - 14:30 ЛД "Марьино" (Мячковский б-р., 10, корп. 3)

ГУУ продолжают свою победную серию, круша всех соперников на своем пути, а  «Ледяные волки», к большому удивлению, уже имеют 2 поражения подряд. Предыдущая встреча между этими командами завершилась со счетом 7:3. У обеих команд практически нет изменений в составах, и матч станет показательным в плане того, как изменилась игра этих соперников и как они подготовились к плей-офф.

 

ХК МГАФК - ХК "Электроник" МИЭТ

31.03.2013 - 18:00 ЛД "Новокосинский" (ул. Николая Старостина, 8)

Обе команды проиграли ГУУ и обыграли «Ледяных волков» в матчах «Магистра». Результатом прошлого матча стала победа МГАФКА, но позже ее отмена и техническая победа «Электроника». При таком развитии событий в этой встрече определенно нет фаворита, и игра будет очень напряженной и равной.

 

Группа Б

 

ХК РЭУ им. Плеханова - ХК "Авиаторы" МАТИ

30.03.2013 –20:30 МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)

Без сомнений центральный матч тура. В предыдущей встрече плехановцы обломали крылышки «летающей машине», и нанесли хоккеистам МАТИ единственное поражение в этом сезоне. Тот матч был полон опасных моментов, силовой борьбы, порой перераставшей в стычки, и завершился со счетом 4:3. В эти выходные на Малой спортивной арене разразится настоящая схватка, которая уже вышла за пределы ледовой площадки, перекинулась на трибуны и переросла в соревнование фан-клубов.

 

ХК ГЦОЛИФК - ХК МГУ им. Ломоносова

31.03.2013 - 17:00 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23)

В предыдущей встрече этих соперников хоккеисты ГЦОЛИФК обыграли ломоносовцев без особого труда, и кроме хоккеистов МГУ никто даже не думал, что эти команды встретятся в чемпионате вновь. С тех пор много воды утекло, у обеих команд произошли значительные изменения в составах, и этот матч обещает быть более напряженным, чем предыдущий.

 

Дивизион "Бакалавр"

 

Группа А

 

ХК МГСУ - ХК МГТУ им. Баумана

31.03.2013 – 18:00 ЛД "Центральный" (Талалихина д. 28)

Прошлый матч стал кошмарным для строителей (0:6) и какое-то время был антирекордом лиги в разделе «сухие матчи», поэтому в этот раз они наверняка приложат все усилия для того, чтобы взять реванш. А для МГТУ эта встреча станет первой за последние несколько туров с более сильным соперником, чем предыдущие.

 

ХК РАНХиГС - ХК "Стальные медведи" МГГУ-МИСиС

31.03.2013 - 19:15 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23)

Предыдущий матч этих команд выдался напряженным и закончился со счетом 7:6 в пользу «Стальных медведей», но для горняков эта победа стала единственной. В «Бакалавре» же обе команды имеют по 2 поражения, но игра академиков оставляет более приятное впечатление, так что, возможно, в этой встрече им удастся взять реванш.


Группа Б


ХК РГУНГ им. Губкина - ХК "Черные вороны" ВШЭ

31.03.2013 – время уточняется, МСА "Лужники" (Лужнецкая набережная, д. 24)

Нефтяники, вышедшие в «Бакалавр» с шестого места, на удивление многим провалили в нем оба своих матча и теперь попробуют взять реванш у «Черных воронов» за игру в первом круге, которая закончилась  со счетом 6-2.


ХК "Реактор" МИФИ - ХК МАДИ - Матч отменен