Портал StudentSport.ru заключил соглашении об информационном сотрудничестве с Ассоциацией студенческих спортивных клубов России.

Подписание соглашения прошло в День российского студенчества, 25 января, на Красной площади. Свои подписи под ним поставили исполнительный директор Общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» Ольга Ломакина и Aлeксeй Тpeтьяков – исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития студенческого и молодежного спорта «АСМС», являющейся учредителем сетевого издания StudentSport.ru.

Фото: АССК России, vk.com/asscrf

Помимо информационного сотрудничества, соглашение между StudentSport.ru  и АССК России предусматривает проведение совместных рабочих встреч, «круглых столов», а также мероприятий научной, образовательной, просветительской направленности в целях выработки предложений по вопросам, представляющим взаимный интерес для сторон, а также проведение мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом среди студентов.

«Очень знаково, что мы подписываем соглашение с нашими давними партнерами в День Российского студенчества. Хочется поблагодарить портал StudentSport.ru за все, что уже было им реализовано  в последние два года работы. Надеюсь, что соглашение выведет нашу совместную работу на новый уровень и выльется в еще большее количество качественного контента и новых проектов», – отметила исполнительный директор АССК России Ольга Ломакина.

«Два года назад при поддержке Департамента спорта города Москвы и Ассоциации студенческого баскетбола мы возродили портал StudentSport.ru и очень знаково, что спустя два года стали партнерами лучшей Ассоциации страны – Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Впереди много работы для студентов и во благо российского студенческого спорта», – подчеркнул Алeксeй Трeтьяков.