Студенты РЭУ им.Плеханова ударно проводят заключительные дни декабря. Плотный учебный график им удается совмещать с борьбой за чемпионство. На сей раз плехановцы сильнейшего определяли в картинге.

Скорость, драйв, виражи, крутые повороты, бешеный накал страстей и радость победы! Всё это было на долгожданном чемпионате РЭУ им.Плеханова по картингу, который прошел 20 декабря в картинг-центре «Forza».

_DSC3540.jpg

В заездах приняло участие 30 студентов со всех курсов и факультетов РЭУ.им Плеханова. Каждый хотел доказать, что именно он вправе обладать кубком и почетным званием «самый быстрый гонщик университета». Но, как известно, победителей не много. Почетное третье место досталось студенту второго курса факультета международных экономических отношений Малыгину Савве. Серебро в этой сложной гонке завоевал Токбулатов Антон, студент 1 курса Финансового Факультета. А чемпионом стал Новиков Роман, 1 курс магистратуры ВШСиТИ. Но на этом сюрпризы не закончились. 

_DSC3851.jpg

Такой спорт как картинг становится популярным не только среди молодых людей, но также и среди девушек. В заезде приняли участие представительницы слабого пола, которые показали, что способны соревноваться и быть лучшими. И поэтому организаторы, которыми выступил Спортивный Комитет Студенческого Совета РЭУ им Плеханова, решили вручить кубок «самой быстрой гонщице», которой стала Болдина Екатерина, студентка 2 курса ВШСиТИ. Все участники заездов получили только положительные эмоции, награды, а также подарки, в виде футболок и билетов в кино.