Фотокорреспондент studentsport.ru Анастасия Фокина оценила все прелести олимпийского кёрлинга в исполнении женской сборной России.

8.jpg

7.jpg

10.jpg

17 февраля. Удача снова улыбается мне, на очереди КЕРЛИНГ. Прибрежный кластер. Игра при полных трибунах, и люди все шли и шли, казалось бы новый вид спорта для России, еще не слишком популярный, однако от болельщиков отбоя не было. Наши девушки стали самой красивой командой на Олимпиаде. В числе секс-символов - студентки РГГУ Анна Сидорова и Екатерина Галкина. Вузу есть чем гордиться!

9.jpg

Наши девушки выступили хорошо, они как и всегда старались. Могу ли я сказать о их ошибках или недочетах? Нет, по мне так выступили они действительно достойно. Проиграли британкам, не прошли в четвертьфинал, но это не конец, будет время потренироваться, набраться опыта и вновь выступить на следующей олимпиаде. 

4.jpg

6.jpg

Поддержка была колоссальная, трибуны замолкали лишь на момент броска. До конца игр осталось около недели, но кажется, что игры в Сочи не закончатся уже никогда, город прошел свою точку невозврата.