Студенты Москвы готовы выйти на лёд столицы и сделать его горячим! 19 октября в конференц-зале Москомспорта состоится открытие  нового сезона московской студенческой хоккейной лиги. Начало в 19:00.

Пару лет назад подобной лиги в столице попросту не существовало. Не было бы её и по сей день, не прояви  в 2010 году упорство и настойчивость группа студентов. Тогда своими силами удалось собрать на турнир 7 команд-участниц. 

В новом игровом сезоне участников будет в два раза больше. Конкуренция станет острее, игры зрелищнее и сами игроки смогут повысить свой уровень мастерства. Об этом и многом другом пойдёт речь на презентации МСХЛ. 

В программе мероприятия: 

1. Итоги сезона 2010/2011; 
2. Стратегические планы развития студенческого хоккея в Москве и России до 2014 года; 
3. Нововведения в регламент и организационную структуру чемпионата МСХЛ в 2011/2012 году.

Принять участие в официальной церемонии открытия нового сезона приглашаются  по 3 представителя от команд участниц.  Это могут быть:
  • сотрудники вуза: представители  ректората либо кафедры физвоспитания;
  •  тренеры и кураторы команд;
  •  студенты: руководители команд, капитаны и ассистенты.

  • Перед собравшимися  выступят руководители "Ассоциации студенческого и молодёжного спорта", представители организаций партнеров МСХЛ и оргкомитет чемпионата. 

    Подтвердить участие вашей команды в презентации  нужно, выслав на почту mshl@studentsport.ru письмо со списком представителей команды, указав ФИО и должность. В теме письма обязательно указать «Презентация МСХЛ». 

    Кроме того, организаторы турнира приглашают принять участие в презентации и сторонних наблюдателей. Для этого высылайте на вышеуказанную почту запрос в свободной форме. 

    МСХЛ 2011/2012: настало время скрестить клюшки! 

      Вероника Дзвоник