С 23 по 28 ноября, в рамках третьего тура МСИ по мини-футболу состоялось шесть встреч группового этапа.

В группе А одним из самых неожиданных результатов был зафиксирован в матче между фаворитами чемпионата – командой РГУФКСМиТ и сборной РГГУ. Матч завершился со счетом 1:1. Снова победители прошлого сезон теряют очки.

Первую победу в этом сезоне одержала команда МПГУ. Студенты педагогического университета оказались сильнее МГСУ - 8:4.

Еще в одной встрече этого игрового тура футболисты РХТУ оказались сильнее МГУ. Итоговый счет матча – 5:2. МГУшники имея в своем активе одно набранное очко, занимают последнее место. Первую строчку уверенно занимает команда МГТУГА, пропускавшая этот тур.

В группе Б, в центральном матче тура встречались сборные МАМИ и МАИ. Одни из главных претендентов на чемпионский титул этого сезона, в очной встрече показали красивый и захватывающий футбол. «Машиностроители» с небольшим перевесом одержали победу – 3:1 и вышли на первое место в турнирной таблице.

Дебютанты из МГИУ в гостях проиграли сборной МГУП - 4:0. Благодаря второй победе в чемпионате, футболисты выходят на вторую позицию.

В заключительной встрече игрового тура была зафиксирована ничья 3:3 между командами МФТИ и МИРЭА.

1

Перерыв между турами будет совсем недолгим и нас ожидает сразу несколько интереснейших матчей.

30 ноября пройдет первый матч четвертого тура. В борьбе за второе место в группе Б, встретятся между собой коллективы МАИ и МГУП.

Также в этой группе 3 декабря сборная МГИУ на своей площадке сыграет с МФТИ. 5 ноября реабилитироваться за свой неудачный старт попытается сборная МСХА. В гости к ним приедет лидер МАМИ.

В группе А одна встреча четвертого игрового дня была сыграна заранее. 26 ноября футболисты МГТУГА порадовали своих болельщиков разгромной победой над РГГУ – 12:4.

5 декабря студенты из РГУФКСМИТ будут принимать сборную МПГУ. А закроют программу четвертого тура футболисты МГСУ матчем против РХТУ.