Минувшие выходные любители студенческого хоккея вновь проводили на МСА "Лужники".

МАДИ - МГТУ им.Баумана


В субботу играли МГТУ им.Баумана и МАДИ. В который раз удивила и порадовала поддержка автомобилистов: от матча к матчу число болельщиков этой команды растёт, само собой, вместе с качеством боления. Хоккеистов приходят поддержать как друзья и одногруппники,

2012_11_03_mgtu_madi-78.jpg

так и совсем ещё юные болельщики.

2012_11_03_mgtu_madi-56.jpg

Вот уж поддержка на зависть. Без лести будет сказано. С таких ребят впору брать пример. И пусть сами автомобилисты блестящей игры не показали, но теперь о них в лиге говорят многие. Громко заявить о себе можно не только игрой, но и болельщиками. Хотя и в отношении игры ребята тоже обещают прибавить. Пока же это лучше получается у МГТУ им.Баумана: субботний матч они выиграли со счётом 9:4.

2012_11_03_mgtu_madi-87.jpg

Лучшим игроком этой встречи стал Владислав Зернов, забивший 5 шайб и отдавший 3 голевые передачи.

"Электроник" МИЭТ - РГУНГ им.Губкина

В воскресенье, 4 ноября, на льду МСА "Лужники" встретились команды "Электроник" МИЭТ и РГУНГ им.Губкина. Несмотря на разницу в классе, нефтяники постарались навязать борьбу хоккеистам из Зеленограда. Получалось это первые пять минут встречи.

IMG_6986.JPG

Дальше случился разгром: МИЭТ забил 16 шайб, РГУНГ - одну: счёт размочил Тимофей Дзюненко. Лучшим игроком в составе МИЭТа стал Андрей Белёвкин. Свой вклад в победу команды внёс игрок "Электроников", по совместительству руководитель МСХЛ Ильдар Халимов. Шайба была из разряда "редко, но метко".

IMG_6859.JPG


Вероника Дзвоник
Фото Тани Елизаветовой, Евгении Сергеевой