С 11 по 15 ноября состоялся Кубок РАНХиГС по футболу-2014. В течение 5 дней студенты разных факультетов боролись за первое место и выход в финал Московского клубного турнира АССК России по футболу. В соревнованиях участвовали около 160 студентов из 16 команд, разбитых на 4 группы.

ГРУППА А: ФЭСН-1, ФК МИГСУ, ВШФМ, Победа
ГРУППА В: МСИТИ, Аль Факер, Нац. Без., ФНБ
ГРУППА С: Общага, Армения, (М)ИГСУ Ranepa, DreamTeamFNB
ГРУППА D: ФЭСН-2, ВК Енот, ФК «Закинули», EMBATeam

Уже в групповом этапе ФК МИГСУ (Международный институт государственной службы и управления) показали себя абсолютными фаворитами: ни одного поражения за 3 игры. В группе "В" победителями стали МСИТИ. В группе "С" - (М)ИГСУ Ranepa. Первое место в группе "D" заняла ФК «Закинули».

Матч за 1-е место между командами ФК МИГСУ и (М)ИГСУ Ranepa окончился победой абсолютных лидеров.

Кубок РАНХиГС по футболу
1 место - ФК МИГСУ
2 место - (М)ИГСУ Ranepa
3 место - ФК «Закинули»

Ребята из ФК МИГСУ вышли в финал Московского клубного турнира АССК России по футболу, который состоится весной.