Он направлен на то, чтобы дать возможность молодым игрокам со всей России попасть в команду НСФЛ и, тем самым, продолжить играть в футбол на высоком уровне, параллельно получая качественное высшее образование.

Фото: НСФЛ

Целевая аудитория проекта:

- абитуриенты (10 или 11 класс);

- учащиеся профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования;

- студенты, готовые к переводу в университет, выступающий в НСФЛ.

Если ты любишь футбол всей душой, тренируешься на профессиональном уровне или закончил ДЮСШ, и хочешь продолжить выступать на высоком уровне – попади в команду НСФЛ.

Чтобы стать частью проекта «ДРАФТ НСФЛ» и получить шанс проявить себя перед опытными наставниками, необходимо выполнить несколько простых действий:

1. Авторизуйтесь на сайте нсфл.рф.

2. Перейдите на вкладку «ДРАФТ» и заполните все поля, следуя инструкциям.

3. В поле «Амплуа» выберите вашу позицию (или оставьте «полевой», если можете играть на нескольких).

4. В поле «Контакты» оставьте следующую информацию: номер телефона, ссылка на страницу ВКонтакте, ваш возраст, город проживания и видео-нарезку ваших игровых действий (при наличии).

5. В поле «Доп. информация» вы можете рассказать о своём игровом опыте, достижения и оставить любую другую информацию, которую, вы считаете необходимой.

6. Нажать на кнопку «Оставить заявку» и ждать ответа!

После того, как Вы оставите заявку, с Вами свяжутся представители НСФЛ для уточнения деталей и предоставления полной информации о дальнейших шагах. Также, в случае возникновения вопросов, Вы можете написать нам в официальной группе «ВКонтакте».

В 2019 году Национальная студенческая футбольная лига стала лауреатом премии «Звезды студенческого спорта» в номинации «Всероссийские проекты». Лига решает задачи не только по популяризации здорового образа жизни, но и уже является важным кадровым резервом российского футбола. Более 100 футболистов использовали студенческий футбол как важный этап в переходе в профессиональный, а выпускники команды КубГУ Николай Комличенко и Даниил Фомин в этом году были вызваны в национальную сборную.