Уже в эту субботу, 12 мая, состоится грандиозное событие. И это будет закрытие сезона Московской Студенческой Хоккейной Лиги. Оно пройдёт в баре "Суши Румба". Кульминацией вечера станет финал конкурса Мисс МСХЛ! Проект Ассоциации Студенческого и Молодёжного Спорта.

В этом сезоне заслужил самые положительные отклики. Второй по счёту сезон Московской Студенческой Хоккейной Лиги выдался богатым на события и продуктивным в плане работы над становлением лиги. В турнире приняли участие 12 команд. Борьба стала упорнее, а конкуренция – серьёзнее. У лидеров прошлого сезона – МАТИ и ГУУ -  появились достойные и неуступчивые соперники в лице МГСУ, МАИ, МГТУ им. Баумана, окрепшего МИЭТа и РЭУ им. Плеханова. О нас всерьез заговорили в федерации хоккея Москвы. Сборная МСХЛ приняла в официальном закрытии сезона. О том, какие страсти кипели на ледовых площадках Москомспорта, рассказывали наши молодые и талантливые журналисты. Сложно было остаться непредвзятым и не поболеть за одну из команд, но у нас это получалось. Только на матчах МСХЛ можно было встретить первого проректора МГСУ с фотоаппаратом в руках. Студенческий хоккей никого не оставил равнодушным. И это была жизнь от выходных к выходным. 

 В субботу, 12 мая, в баре "Суши Румба" соберутся хоккеисты всех команд, принимавших участие в чемпионате. Вместе с ними будут их друзья, девушки. Атмосфера обещает быть непринуждённой. Организаторы приготовили массу сюрпризов. Такое пропустить нельзя! 

 Итак, ?12 мая в 18:30
ул. Тверская дом 7 
 Информация по билетам у капитанов команд, или по телефону: 89265382947 (Никонов Никита) 
 ДЕВУШКАМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!! 

 На корпоративе МСХЛ, приуроченному к закрытию сезона 2011/2012, пройдет финал конкурса Мисс МСХЛ. Капитаны команд совместно с жюри конкурса выбрали 6 финалисток. Ими стали: 

Екатерина Веркович (МАТИ им.Циолковского)
Екатерина Веркович (МАТИ им.Циолковского)

Виктория Апачинская (МГСУ)
Виктория Апачинская (МГСУ)
Александра Касимова (МИЭТ)
Александра Касимова (МИЭТ)Ирина Кутей (НИУ ВШЭ) 
Ирина Кутей (НИУ ВШЭ)


Екатерина Прошкина ( РГУНГ им. Губкина)
Екатерина Прошкина ( РГУНГ им. Губкина)Анна Лерман ( РЭУ им. Плеханова) 
Анна Лерман ( РЭУ им. Плеханова)


Вероника Дзвоник