На берегу Черного моря, в местечке между Сочи и Адлером веселая и насыщенная жизнь кипит у хоккеистов-студентов, приехавших в олимпийскую столицу на Фестиваль любительского хоккея. Матчи проходят каждый день. В перерывах между ними  студенты-хоккеисты времени не теряют: разминаются как могут и где могут. 

тавыриков.jpg

Сухая разминка, несмотря на название, проходит здесь не только на футбольных полях, но и в бассейне, и на побережье. Жаркое солнце и теплая вода – отличный повод для хоккеистов показать себя во всей красе.

BeFunky_P1140202.jpg

Остаться равнодушными к такому количеству харизматичных хоккеистов невозможно. Вчера наша съемочная заглянула в личную жизнь московских игроков, чем они занимаются в свободное время, как настраиваются на игру.  

BeFunky_P1140225.jpg

Хоккеисты находят время на игры, тренировки и на положенный отдых. Во время этого самого отдыха и рождаются самые креативные идеи. Хоккеисты Московской студенческой хоккейной лиги совместно с творческой группой Ассоциации студенческого и молодёжного спорта в лице Карины Владислава Быченкова Неклюдовой, Всняли клип на песню певицы Натали «О боже какой мужчина». 

мишин2.jpg

В нём мы постарались показать наших хоккеистов в их повседневной жизни. 


Разумеется, не без элементов художественного вымысла. Много его или мало можете оценить самостоятельно. Желаем Вам приятного просмотра.