Сегодня, 6 февраля, стартовал отборочный этап конкурса Мисс МСХЛ 2013.

Кто такая МИСС МСХЛ?

Мисс МСХЛ – это красивая и энергичная девушка, любящая хоккей и свой вуз. Она болеет за успех своей команды и ходит на матчи МСХЛ. Без труда может назвать лучших игроков университетской сборной и положение в турнирной таблице. Она активно участвует в фан-движении, хоккей ей очень близок - одним словом, она «Живет студенческим спортом!»

Цели проведения конкурса:


1. Привлечение внимания со стороны зрителей и болельщиков;
2. Создание положительного имиджа МСХЛ;
3. Популяризация спорта.

мисс мсхл 2013.jpg

Сроки проведения конкурса:

1. Отборочный этап (командный). С 6 по 27 февраля 2013 г;
2. Творческий этап. С 28 февраля по 25 марта 2013 г:  28 февраля и 1 марта – фотосессии участниц; с 1 марта по 25 марта – создание видеороликов команд; с 25 марта по 3 апреля – интернет голосование;
3. Финал. 5 апреля 2013 г. Финал будет проходить в клубе на корпоративе МСХЛ, приуроченному к завершению регулярного Чемпионата.

Отборочный этап проводят сами команды. Формат и порядок проведения - на усмотрение руководства команд. Основная цель - выбрать и представить оргкомитету конкурса участницу, которая будет представлять команду на творческом этапе Мисс МСХЛ. Со стороны АСМС возможна поддержка в виде освещения (фото/видео съемка, публикации на сайте studentsport.ru), всё в рамках   мероприятий по отбору конкурсанток. Каждую команду может представлять только одна девушка.

Творческий этап. Фотосессия. На фотосессии участницы должны будут представить 1-3 образа. Приветствуется использование хоккейной амуниции и фанатской атрибутики с символикой хоккейной команды вуза. На фотостудии будет предоставлено минимальное количество хоккейной амуниции и атрибутики с символикой МСХЛ. Образы должны быть подготовлены заранее, организаторы конкурса в создании образа никакого участия не принимают. Фотографии будут опубликованы на сайте studentsport.ru вместе с кратким интервью участниц. Также будет выпущен календарь со всеми участницами фотосессии. 
Видеоконкурс.
Каждая команда должна снять короткий видеоролик с участием своей представительницы. Видео должно быть позитивного характера, могут быть затронуты следующие темы:

1. Представление участницы;
2. Участие в деятельности команды;
3. Посещение матчей команды;
4. Общение с игроками команды;
5. Организация болельщиков на матчи команды.

Этим список не ограничивается: мы будем рады любым вашим идея. Приветствуется креативность и художественность. Также немалую роль играет качество съемки, звука и монтажа видеоролика. Видеоролики будут публиковаться на сайте studentsport.ru через плеер сайта youtube.com.

Отбор финалисток. В финальную часть конкурса будут отобраны 8 участниц из 16. Отбор будет проходить на основании интернет голосования по фотографиям и видеороликам участниц. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право определять финалисток конкурса.

Финал. Программу финальных конкурсов финалистки узнают непосредственно перед мероприятием.

Требования к видео:

• Длительность от 2 до 3 минут;
• Видеоролик не должен содержать информацию рекламного характера;
• Видеоролик не должен содержать информацию, нарушающую авторские правах и материалы, запрещенные законодательством РФ;
• Видеоролик не должен содержать ненормативную лексику;
• Видеоролик не должен содержать сцен насилия и сцен порнографического характера;
• Формат видеоролика: avi, wmv, mp4;
• Качество изображения: HD Video, 720p, 1080p;
• Размер видеоролика не должен превышать 5 Гб. Речь, интервью и вся важная голосовая информация, должна быть записана на специальное устройство звукозаписи.

Предоставляя свой видеоролик участница, соглашается с условиями организаторов:

• Видеоролик самостоятельно не выкладывается в Интернете! После передачи видеоролика право его распространения переходит к организаторам конкурса;
• участница гарантирует, что ее видеоролик отвечают всем требованиям конкурса;
• участница не организует искусственное голосование и не пытается влиять на организаторов;
• участница подтверждает, что видеоролик, представленный на конкурс, являются ее собственностью, свободной от требований третьих лиц, нет любых других обстоятельств, препятствующих использованию видеоролика оргкомитетом конкурса;
• участница предоставляет организаторам конкурса на исключительные имущественные права на: воспроизведение (право на воспроизведение), распространение экземпляров любым способом, право на импорт, право на публичный показ, право на публичное исполнение, право на переработку, право на доведение до всеобщего сведения. Имущественные права на использование произведения передаются организаторам для использования на всей территории России;
• участница соглашается со всеми решениями организаторов, в том числе с недопуском участницы к участию в конкурсе, снятием участницы с конкурса, с дисквалификацией голосов в случае признания их искусственными (генерация голосов). В случае нарушения данных условий организаторы конкурса вправе дисквалифицировать участницу.

Дополнительно на все интересующие вопросы Вам готов ответить оргкомитет конкурса Мисс МСХЛ 2013: missmshl@studentsport.ru и лично Тебеньков Евгений +7(909)-677-93-21