Настало время по достоинству оценить претенденток на звание Мисс МСХЛ 2013. Отдай свой голос за одну из тринадцати конкурсанток. Поддержи представительницу своей команды или просто ту, которая не может оставить равнодушным. Голосование объявляется открытым!

Голосуем! 

мисс мсхл.png

Изменения в условиях проведения конкурса МИСС МСХЛ 2013:

1) Фото-голосование длится до 31 марта, 23:59;  
2) Видео от участниц принимается до 31 марта 23:59;

Требования к видео:
Каждая команда должна снять короткий видеоролик с участием своей представительницы. Видео должно быть позитивного характера, в нем могут быть затронуты следующие темы: 

1. Представление участницы; 
2. Участие в деятельности команды; 
3. Посещение матчей команды; 
4. Общение с игроками команды; 
5. Организация болельщиков на матчи команды. 

Этим список не ограничивается: мы будем рады любым вашим идея. Приветствуется креативность и художественность. Также немалую роль играет качество съемки, звука и монтажа видеоролика. Видеоролики будут публиковаться на сайте studentsport.ru через плеер сайта youtube.com. 

3) Видео для голосования будет выложено в сеть 1 апреля в течение дня;
4) Голосование за видео будет длиться до 20 апреля, 23:59;
5) В финал (ориентировочно 28 апреля) попадают 8 участниц: 4 участницы, которые станут лидерами в результате фото-голосования и 4 - в результате видео-голосования;
6) В случае, если девушка попадает в 4-ку финалисток в результате фото- и видео-голосования, в первую очередь, учитывается фото-голосование, и ее место в видео-голосовании отдается участнице с меньшим количество голосов.