С 30 ноября по 6 декабря в рамках МСИ по мини-футболу состоялся четвертый тур. Очередные матчи провели мини-футболистки из Первой лиги. В таблице по-прежнему сохраняется высокая плотность, однако лидер остается тот же – футболистки МГУПС.

Программу четвертого тура открывали сборные НИУ-ВШЭ и МГТУ им. Баумана. До этого матча обе команды не имели в своем активе ни одного очка. Поэтому эта встреча для них имела очень большое значение. В этот день удача улыбнулась гостям и студентки Университета им. Баумана победили со счетом 4:1. Футболистки НИУ-ВШЭ опускаются на последнюю строчку.

Во втором матче тура встречались РГСУ – РХТУ. Хозяйки площадки не проявили гостеприимство и победили соперниц со счетом 3:1. Третья победа для РГСУ и они заслуженно поднимаются на второе место. Проиграв в этом матче, студентки РХТУ опускаются на четвертое место, однако у них есть шанс сравняться по очкам со своими обидчицами, для этого необходимо обыграть в перенесенном матче идущих последними НИУ-ВШЭ.

В другом матче, выявляли победителя соседки по турнирной таблице - команды МОСГУ и МИСИС. Победу праздновали футболистки МОСГУ, забив два безответных мяча и благодаря успеху, поднимаются на одну строчку выше в турнирной таблице.

Последними сильнейшего выявляли лидеры 1-ой лиги - МГУПС и МГИУ. Встреча стала достойным украшением четвертого тура. Девушки показали красивый и результативный футбол. Встреча завершилась боевой ничьей со счетом 5:5, которая вряд ли устроила обе команды. Однако, несмотря на ничью футболистки МГУПС сохраняют за собой первую позицию.

0

У девушек есть немного времени на отдых и скоро состоятся встречи очередного тура. А именно, матчи пятого тура пройдут с 7 по 13 декабря. Вот, какие противостояния нас ожидают:

На своей площадке футболистки сборной МГТУ им. Баумана буду принимать грозных соперниц из РГСУ. Трудно будет хозяйкам справиться с фаворитками чемпионата, однако в футболе возможно все.

9 декабря команде МИСИС предстоит принять не менее серьезных соперниц. В гости к ним пожалуют футболистки МГУПС, которые на данный момент лидируют в чемпионате и не желают сдавать позиции. На кону все-таки путевка в Высшую лигу.

В другой встрече, студентки РХТУ постараются одержать вверх над соседками по таблице - командой МОСГУ и постараются доказать, что поражение в прошлом туре от РГСУ стало случайностью. Посмотрим, удастся ли реабилитироваться хозяйкам площадки.

В заключительном матче тура, сильнейшего будут определять сборные МГИУ и НИУ-ВШЭ. Хороший шанс для студенток МГИУ закрепиться на третьем месте. Хотя для НИУ-ВШЭ эта встреча будет иметь не меньшее значение. Девушки соскучились по победам и сделают все возможное, чтобы, наконец, заполучить три очка в свою копилку.