1:1 - Семен Харизов (Артур Смирнов) - 10:29
1:2 - Сергей Смирнов (Никита Крылов) - 16:18 (5x4)

2:2 - Артем Кормаков (Сергей Тарабрин) - 32:32
3:2 - Данила Анисимов (Никита Сердюков) - 36:42 (5x4)
3:3 - Александр Ермаков (Семен Харизов, Никита Крылов) - 39:32 (5x4)

4:3 - Данила Анисимов (Никита Беляев, Владислав Зернов) - 58:43

Вратари: Антон Мишин - Максим Родин

Штрафное время: 16 (4,4,8) - 12 (4,2,6)

Данила Анисимов (ХК МГТУ им. Баумана):

«Матч получился сложным. Забили первыми и подумали, что победа дастся легко. Поплатились за это - пропустили 2 шайбы. На первый перерыв ушли со счетом 1:2 в пользу МГСУ. В раздевалке поговорили с ребятами о том, что надо прибавить. Второй период провели ударно и сравняли счет. Дальше игра шла до первой ошибки: мы выстояли в меньшинстве несколько раз, причем играли 3 на 5. Все решилось в конце матча, когда Владислав Зернов отдал мне прекрасную передачу, я убежал 1 в 0 и забил победную шайбу.
Получилась красивая игра, обе команды бились до конца, накал борьбы был запредельный.
Конечно, очень помогла поддержка наших болельщиков.
Спасибо команде за окончание сезона на позитивной ноте».

Александр Дворяшин (тренер ХК МГСУ):

«Безумно тяжелый и напряженный матч. Моё мнение, что мы сегодня были сильнее наших противников... И по моментам, и по движениям мы переигрывали Бауманку. Не хватило реализации моментов, где-то подвела концентрация, ну и, конечно, удача целиком и полностью сегодня была на стороне МГТУ.
Спасибо бауманцам за шикарный матч, еще поборемся».