МГСУ - "Черные вороны" ВШЭ - 4:3 (0:2, 1:0, 2:1, 1:0)

1 период:
0:1 - Игорь Ковалевич (Николай Слесарев) - 14:18
0:2 - Александр Архипов (Дмитрий Паршин) - 14:34

2 период:
1:2 - Александр Ермаков (Павел Кондратьев, Семен Харизов) - 38:06

3 период:
2:2 - Артур Смирнов (Семен Харизов) - 40:47
3:2 - Алексей Баршак - 51:51
3:3 - Александр Архипов (Игорь Ковалевич) - 53:51

Овертайм:
4:3 - Алексей Баршак (Артур Смирнов) - 62:58

Вратари: Максим Родин - Юрий Судариков

Штрафное время: 6 (0,4,2) - 6 (0,4,2)


Семен Харизов (капитан команды МГСУ):
Харизов.jpg

"Матч с самого начала не особо складывался для нашей команды: из-за пробок опоздали несколько игроков, включая нашего вратаря, и им пришлось вступить в игру, не размявшись.
С первых минут игра была быстрая и жесткая, в хорошем смысле этого слова! Первый период получился для нас провальным, так как закончился со счетом 2:0 в пользу «Воронов», но в перерыве все ребята собрались и начали выполнять свои игровые установки на все 100%, что и дало результат. К середине 3-го периода вели 3:2, но пропустили одну шайбу, и в итоге игра перешла в овертайм, где нам удалось вырвать победу.
Впечатления только положительные, потому что это первая победа в овертайме для нашей команды и первый выход в финал.
Игра «Воронов» была на уровне, все бились, все старались, что в и дало зрелищный хоккей. Сегодня выиграть могла любая команда. ВШЭ большое спасибо за безумно интересную игру и накал страстей!"

Александр Архипов (капитан команды "Черные вороны" ВШЭ):
OWwTcTXzfYw.jpg

"Начали хорошо: с обеих сторон были голевые моменты, игра была равная. Сначала удача повернулась к нам лицом: забили с красивой комбинации, в следующей смене еще одну. Ушли на перерыв – 2:0. Потом допустили две дисциплинарные ошибки, как будто ребят не учили меняться. Мы отыгрывались, наводили нереальный шорох в их зоне, итог – 3:3. Довели до овертайма. Признаюсь, я хотел дотянуть до буллитов, но не судьба. Считаю, что не так все должно было обернуться для моей команды, уж точно не сегодня".