27 марта состоялся матч второго группового этапа чемпионата Москвы по мини-футболу среди вузов в рамках Московских студенческих игр между студенческими сборными РГГРУ и МГУП. Игра проходила на территории университета РГГРУ. Стены были за хозяев, чего не скажешь о ходе самой игры.

В начале встречи инициатива осталась за гостями. Именно они первыми открыли счёт: отличился Максим Степанов. Игра становилась напряженнее. Команда РГГРУ  пытается восстановить равновесие. Спустя 8 минут Егор Щудрин забивает гол в ворота соперника, тем самым сравнивая счет. Не желая останавливаться на достигнутом, Щудрин забивает еще один гол команде МГУП. Хозяева поля лидируют, появилась уверенность в своих силах. Однако МГУП продолжают бороться. Собрав свою волю в кулак, гости сравнивают счёт. 2:2. Команды уходят на перерыв.

На старте второго тайма команды много времени проводят в противоборствах.  Идет борьба за инициативу. Больше в ней преуспели гости. МГУП вперед выводит Максим Степанов, записывая тем самым на свой счет дубль. Счет 2:3. На достигнутом гости не собираются останавливаться. Настоящим героем матча становится вратарь гостей Игорь Гришин, забивший гол хозяевам от своих ворот. На поле чувствовалось явное превосходство команды гостей.

Неужели команда РГГРУ отдаст этот матч без боя? Неужели они уже смирились с этой мыслью? Нет. Видно было, что ребята боролись. Но МГУП в этот день был весьма убедителен и результативен. Еще трижды в этот день футболисты МГУП поразили ворота хозяев. Итоговый счет встречи - 7:2 в пользу футболистов МГУП.