27 февраля в спортивном зале РГГРУ в рамках чемпионата Москвы по мини-футболу среди вузов встретились команды Российского Государственного Геологоразведочного Университета и Московского Государственного Машиностроительного Университета.

Команды не тратили время попусту и с первых минут начали играть быстро, создавая множество опасных моментов. После атаки машиностроителей, когда гол, казалось, был неизбежен - вратарь РГГРУ Алексей Губин, отбив первый удар вышел из ворот, на помощь вратарю пришел Максим Фролов и предотвратил попадание мяча в сетку. После этого хозяева поля быстро перехватили инициативу в свои руки, и уже на 18 минуте, 24 номер геологов Денис Терехов, получив мяч на правой бровке, отправил его точно в ворота и открыл счет поединка - 1:0 в пользу МФК РГГРУ. Ответ команды МАМИ не пришлось долго ждать, и всего через несколько минут Денис Караганский ударом в центр ворот сравнивает счет.

К перерыву командам больше не удалось поколебать цифры на табло - ничья 1:1 и после перерыва борьба начнется как будто с самого начала. Во втором тайме страсти были накалены до предела: обе команды желали выиграть тяжелое противостояние, но лишь одной удалось уйти с поля непобежденной. Не будем забегать вперед.

После упорного обмена контратаками и хитрыми ударами, игроку МАМИ удалось вывести вперед свою команду: отличился Сергей Харин, послав мяч с правого фланга точно в ворота. Но интрига только начинает закручиваться. Подопечные Расула Аскарова не собирались сдаваться и на 37 минуте игры Максим Фролов отправляет мяч в ворота МАМИ. Снова ничья - 2:2, но за 7 минут до конца встречи Сергей Харин вновь находит брешь в обороне геологов и оформлять дубль в этом матче - 3:2 в пользу машиностроителей. На последних минутах команда РГГРУ пошла ва-банк: ворота были оставлены и вся команда играла в нападении, но спасти ситуацию футболистам так и не удалось. В непростой борьбе победу одержала футбольная команда университета МАМИ. А команду РГГРУ хочется поблагодарить за нескончаемую волю к победе и захватывающую игру вплоть до финального свистка судьи.

МФК МАМИ - МФК РГГРУ 3:2