В рамках чемпионата Москвы по мини-футболу среди вузов состоялась встреча мужских сборных команд МГСУ и Торпедо-МАМИ. Игра прошла в "Крокус - сити". Несмотря на то, что в этот день там давал концерт сладкоголосый певец Эмин, команда studentsport.ru предпочла посмотреть на состязание футболистов. И не прогадала. За игрой наблюдать было безумно интересно. До последнего не было понятно, кто же победит.

В первом тайме зрители больше аплодировали голам спортсменов из строительного университета. Болельщики команды МАМИ уже начинали переживать за своих фаворитов. Однако им не стоило этого делать, поскольку во втором тайме футболисты машиностроительного вуза стали активно догонять противников. Нельзя сказать, что МГСУ сдали свои позиции. Они тоже постоянно атаковали ворота соперников. Так, на 12 минуте второго тайма на их счету было уже пять забитых голов. В середине второй двадцатипятиминутки напряжение игроков усиливается.

Неудачные попытки забить мяч в ворота противников сопровождаются недовольством спортсменов своей игрой. Соперничество усилилось. До конца матча 35 секунд, а игроки продолжают бороться: команда машиностроителей забивает гол. Счёт на табло - 8:6. Казалось бы, уже ничего не изменится.

Но такое предположение ошибочно, поскольку за 21 секунду до окончания МГСУ атакуют ворота МАМИ. 8:7 - отрыв машиностроительного университета сокращается. У представителей строительного вуза появляется возможность забить угловой, когда до конца матча остаётся две секунды. Однако их попытка оказывается неудачной. Итоговый результат встречи - 8:7 в пользу машиностроителей.