В понедельник, 10 февраля, возобновился Чемпионат Москвы среди вузов по мини-футболу, проводимый московским региональным отделением Российского студенческого спортивного союза. Фотокорреспонденты studentsport.ru побывали на матче одного из лидеров студенческого мини-футбола: сборная команда МАИ на своей площадке принимала футболистов МГАУ.

В первом тайме команды в большей степени осторожничали. Сломя голову в атаку не бросались. Итогом первой половины встречи стал единственный гол, забитый гостями. После перерыва гостеприимство хозяев закончилось и они принялись на деле подтверждать свой статус фаворитов матча.

По разу отличились капитан МАИ Ринат Арифуллин, Владимир Аксёнов и Дмитрий Жмырёв. Итоговый счёт встречи - 3:1 - футболисты МАИ празднуют очередную победу.