С 6 по 30 апреля столица примет Кубок по мини-футболу среди вузов. На пути к "Финалу Четырех" 32 мужских и 12 женских команд пройдут групповой этап, по окончанию которого сильнейшие встретятся в играх серии плей-офф. Команда-победитель получает право на участие в финальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди студенческих команд.  

Кубок минифутбол.jpg

  Команды, представляющие учебные заведения Москвы и Московской области, в течение трёх недель будут бороться за право стать обладателем первого Кубка Москвы по мини-футболу среди вузов. Итоги соревнований будут подведены на студенческой спортивной вечеринке Studentsport party: именно там победители получат награды из рук олимпийских чемпионов. Кроме этого, они смогут представить столицу на всероссийских соревнованиях среди вузов.  

Мандатная комиссия и жеребьевка с участием тренеров (представителей) команд
состоится 25 марта 2013 г. (понедельник) в 10:00.
Место проведения: «Центральный музей физической культуры и спорта».
Адрес: ул. Казакова, 18, стр. 2. (схема проезда).

На мандатную комиссию необходимо представить студенческие билеты на каждого игрока (при участии игроков в XXV МСИ, достаточно предоставить "Билеты участников") и оригинал документа об оплате взноса за участие в Кубке (квитанция, платежное поручение, приходный кассовый ордер и т.д.). 

На данный момент заявки на участие в Кубке подали следующие ВУЗы:
Мужчины:

1. РГГРУ
2. РАНХиГС
3. МСХА
4. МАИ
5. ФУ
6. МГК им.Чайковского
7. МИТХТ
8. МГИМО
9. РЭУ
10. МАМИ
11. МПГУ
12. МГТУ(Б)
13. АГПС
14. МГУТУ
15. МГУП(Об)
16. МГУУПМ
17. МГАВМиБ
18. МГГУ
19. МГУПИ
20. МГИУ
21. МАТИ
22. МГОУ
23. МГУ
24. МИСИС
25. МИФИ
26. РХТУ
27. МФТИ
28. МИЭТ
29. ПСТГУ
30. МУМ
31. МГИИТ
32. МЭСИ

Женщины:

1. МАИ
2. МСХА
3. МАМИ
4. АГПС
5. МГУП (Об)
6. МГУПС
7. МГУ
8. РГСУ
9. МГТУ (Б)
            
Организаторы Кубка: Ассоциация студенческого и молодёжного спорта совместно с Ассоциацией Мини-Футбола России, Министерством образования и науки РФ, Департаментом физической культуры и спорта города Москвы, Департаментом семейной и молодежной политики Москвы, Российским студенческим спортивным союзом и Советом ректоров вузов Москвы и Московской области.
                
Место проведения Кубка: универсальная спортивная арена "Аквариум" КРОКУС-Экспо с трибунами на 2200 человек.
              
Формат соревнований: групповой этап, плей-офф, финал 4-х.
                
Информационное освещение: экспресс-интервью и полные обзоры на studentsport.ru, репортажи с места событий на studentsportTV, горячие новости в твиттере, фоторепортажи.
              
Официальная церемония награждения победителей и призёров состоится в модном ночном клубе в центре Москвы. Её участниками станут более четырехсот спортсменов-участников. Организаторы подготовят для них насыщенную программу с участием популярных DJ.
                   
К участию допускаются команды, созданные на базе вуза в количестве 16 человек (14 игроков, 1 тренер, 1 руководитель). Команду представляют студенты очного отделения (в том числе магистранты и аспиранты). Преподаватели и сотрудники к участию в соревнованиях не допускаются.  
  

Срок подачи окончательных заявок на участие - 20 марта 2013 г.


Заявки на участие в Кубке Москвы по мини-футболу принимаются по адресу: org@studentsport.ru.
Ответственный за проведение соревнований - Алексей Владимирович Волков.
Тел: 8 (499) 372-00-29.

Не упустите возможность сыграть с сильнейшими командами на лучших игровых площадках столицы. Почувствуйте на себе перезагрузку в студенческом спорте!
Количество участников ограничено!