фото: нсфл.рф

С 25 по 27 сентября в Евпатории на стадионе «Арена-Крым» пройдет третий межрегиональный турнир группы «В» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона 2021. За ещё одну путёвку в элитную группу продолжат борьбу сборные Калининградского государственного технического университета, Тульского государственного университета, Южно-Российского государственного политехнического университета им. М.И. Платова (Новочеркасск), а также дебютирует вторая команда Севастопольского государственного университета.

Футболисты КГТУ резво начали борьбу за возвращение в «элиту»: в шести весенних матчах было набрано максимальное количество очков – 18. В группе «В» всего 7 команд, поэтому задел серьёзный. Теперь всё зависит от того, удалось ли калининградцам сохранить форму и настрой за летний перерыв. Кто остановит КГТУ и возобновит интригу в группе? Также вопрос, как усилились первокурсниками конкуренты. А третьей загадкой станет сборная СевГУ-2: насколько силён резерв севастопольцев для игры на высоком уровне.

Все матчи в прямом эфире НСФЛ TV покажет на Youtube, Sportrecs, VK и Facebook, а также на канале «Наш спорт 1» онлайн на «Триколоре».

Расписание матчей:
25 сентября
10:00 СевГУ-2 (Севастополь) - ЮРГПУ (Новочеркасск)
12:30 КГТУ (Калининград) - ТулГУ (Тула)
26 сентября
10:00 ТулГУ (Тула) - СевГУ-2 (Севастополь),
12:30 КГТУ (Калининград) - ЮРГПУ (Новочеркасск)
27 сентября
10:00 КГТУ (Калининград) - СевГУ-2 (Севастополь),
12:30 ТулГУ (Тула) - ЮРГПУ (Новочеркасск)