Посетители и посетительницы сайта studentsport.ru! Разрешите отчитаться: наша творческая бригада сегодня, в 02 30 прибыла в аэропорт Ханты-Мансийска с целью освещения третьей летней Всероссийской Универсиады. Наша команда в составе журналистов Вероники Дзвоник и Геннадия Кушникова и видеооператора и режиссёра монтажа Милены Арслановой на протяжении двух недель в режиме нон-стоп будет работать над освещением событий Универсиады в Ханты-Мансийске. Чтобы вы были в курсе самых интересных и значимых событий, происходящих на Югорской земле. Мы же отправляемся в гущу событий студенческого спорта! 

Команда StudentSportTV на Универсиаде в Ханты-Мансийске

 Сегодня, 25 июня, в Ханты-Мансийске состоится торжественное открытие Универсиады. Церемония начнётся в 17 часов по московскому времени. А уже завтра посетители нашего сайта смогут увидеть репортаж с места события, подготовленный нашей творческой группой. 

Команда StudentSportTV на Универсиаде в Ханты-Мансийске

 Кроме этого, за происходящем на Универсиаде вы можете следить с помощью нашего твиттера. Заходите на него чаще и вы всегда будете знать результаты только что завершившихся матчей и будете в курсе интересных событий в стане команд-участниц Универсиады. 

 Сегодня мы предлагаем вашему вниманию репортаж о первом дне, проведённом бригадой studentsportTV на Универсиаде в Ханты-Мансийске. Приятного просмотра! 


  Вероника Дзвоник