Каким образом можно проверить, живёт ли человек спортом, в том числе студенческим? Всё предельно просто: если вы увидите в воскресное утро молодого человека в спортивной форме и с улыбкой на лице, который в компании друзей играет в мини-футбол, а не спит, распластавшись на диване, видя седьмой сон, то не сомневайтесь: вы встретили того самого человека, который живёт спортом. И он такой не один. Подруги, жёны, дети парней уже привыкли к страсти их близких. Поэтому на мини-футбол отпускают со спокойной душой. Отпустили и на сей раз, на "Кубок торговли 2012". 

Команда Studentsport.ru дебютировала на "Кубке торговли 2012"

В корпоративном турнире  приняли участие  компании потребительского сектора и  их  партнеры: Agressor-sport.ru, MyChamp, ЮГАТ, Ramstars, Группа АЛ, Финт (журнал), Еженедельник "Футбол", FLB-Москва, Синтез, Минпромторг России, Экспресс-доставка, Казанские орлы, Система Гал, Посольство Польши. В числе счастливчиков оказалась и команда Studentsport.ru, выступавшая на турнире под руководством известного в студенческом футболе и мини-футболе Москвы тренера Алексея Волкова. 

Команда Studentsport.ru дебютировала на "Кубке торговли 2012"

"В нашем турнире новичкам обычно не очень везёт", - предупредили нас организаторы. "Может желания победить у них и больше, но здесь важнее всё же опыт. А потому побеждают  в основном опытные ребята, уже успевшие набить шишек". 

На каждое правило при желании можно найти исключение. На турнире таковое нашлось: его открытием стала команда studentsport.ru, сумевшая на дебютном для себя турнире дойти до финала. В финале наши парни встретились с командой Agressor-sport.ru. Пропустив во втором тайме досадный гол, команда всеми силами ушла в нападение. Причём в прямом смысле слова всеми: помогать команде в атаке отправился вратарь Андрей Комиссаров. Риск  - дело благородное, но на сей раз себя не оправдал и в ворота студентов залетел второй мяч. В итоге ребята стали серебряными призёрами турнира, что для новичков, как считают организаторы, большой успех, а для турнира в целом - сенсация! 

Команда Studentsport.ru дебютировала на "Кубке торговли 2012"

В составе команды Studentsport.ru выступили: Дмитрий Капсулин, Денис Мокринский, Михаил Чупров, АндрейКомиссаров, Михаил лубинский, Борис Мгуковский, Виктор Сидин. Приятно, что наш Андрей Комиссаров был признан лучшим голкипером турнира. Поздравляем ребят с дебютом и желаем будущих побед! 

Вероника Дзвоник