У сборной МАДИ по хоккею большая команда. И входят в её состав не только хоккеисты. Команда была бы не полной, не будь в её составе болельщиков. А в МАДИ с этим вопросов нет. После того как хоккеисты выиграли стартовый матч МСХЛ против сборной МИФИ, произошло это при внушительной поддержке болельщиков, было принято решение провести товарищеский матч по футболу.

БОЛЕЛЫ.jpg

Рассказывает ассистент капитана ХК МАДИ Никита Краснов:

"Лёд сейчас для тренировок найти очень сложно, а физическую форму команде терять нельзя. Поэтому мы и решили пока погода позволяет сыграть не на льду, а на газоне. В качестве соперника выбрали наших болельщиков. С погодой нам повезло, светило солнце, во время матча команда болельщиков переигрывала хоккеистов по всем статьям".

1234.jpg

Целью этого мероприятия было привлечение большего количества болельщиков, общения и знакомства с ними поближе. Матч проходил на стадионе «Наука». Игра началась с атак болельщиков. И хотя хоккеистам привычнее бегать не по полю с мячом, а по льду с клюшкой и шайбой, они показали, что не намерены проигрывать и готовы бороться. Во время матча команда болельщиков переигрывала хоккеистов по всем статьям. Игроки ХК МАДИ смогли ответить только двумя забитыми мячами на девять пропущенных. Итог 9-2 в пользу команды болельщиков. В итоге все отлично провели время, получив удовольствие от товарищеской игры. А заодно познакомились друг с другом поближе.

123.jpg

Во время матча царила добрая, дружеская и весёлая обстановка, все подняли себе настроение и остались довольны. С таким настроем ребята планируют выйти на лёд уже в эту субботу, 3 ноября, а болельщики обеспечить им достойную поддержку.

Вероника Дзвоник