Как уже неоднократно говорилось, в новом сезоне МСХЛ лигу ожидает много изменений. В том числе с команд будет большой спрос в отношении информационной работы, которую они должны будут проводить в своих вузах. Сборная Государственного университета управления (ГУУ) уже приступила к активным действиям.

пригласительные.jpg

На минувшей недели игроки хоккейной команды вышли в народ, чтобы заручиться поддержкой студентов своего университета. О том, как это было, нам рассказал капитан команды ГУУ Дмитрий Косачёв.

гуу.jpg

“Мы ходили в институте в своих игровых майках и приглашали студентов посетить матчи чемпионата МСХЛ. Благодаря этой пиар-акции многие наконец-то узнали о существовании хоккея в вузе и заинтересовались.

дусик.jpg

Надеемся, что в скором времени на матчи будет приходить гораздо больше болельщиков и поддерживать нашу команду. Спасибо всем, кто участвовал в этом и всем, кто поддержал нашу инициативу. В скором времени подобная пиар-акция пройдет еще раз и надеемся, будет проходить каждую неделю, чтобы все больше людей знало и гордилось хоккейной командой своего университета!”

 Вероника Дзвоник