В субботу, 8 февраля, в ледовом дворце "Вымпел" возобновился чемпионат Московской студенческой хоккейной лиги. На лёд вышли студенческие хоккейные сборные МГГУ-МИСиС и МГМСУ, представляющие дивизион Бакалавр.

Счёт в матче открыли хоккеисты МГГУ-МИСиС: с передачи Евгения Разумейко и Сергея Власова шайбу забросил Виталий Лазарев. Немногим более минуты понадобилось медикам, чтобы восстановить равновесие в счёте: отличился капитан МГМСУ Андрей Берлинов. Половина первого периода прошла в равной борьбе. На 13-ой минуте вперёд вновь вышли Стальные медведи: шайбу на свой счёт записал новичок команды Андрей Гофман. Под занавес первой двадцатиминутки в ворота Зубастых акул влетела третья шайба: отличился Андрей Черкесов. Команды ушли на перерыв при счёте 3:1 в пользу МГГУ-МИСиС.

Начало второго периода осталось за медиками. Результативной оказалась атака Андрея Берлинова, капитана МГМСУ, представляющего для соперника наибольшую угрозу. После чего Стальные медведи прибрали инициативу к своим рукам. В течение 10 минут им удалось забросить 5 шайб. Отличились: Виталий Лазарев, дважды Андрей Черкесов, Михаил Литвинов и Артём Самарский. Медики ответили лишь единожды усилиями всё того же Андрея Берлинова.

Заключительная двадцатиминутка также прошла под диктовку Стальных медведей. Хоккеистам МГГУ-МИСиС удалось забросить в ворота Романа Ямашева еще 5 шайб.Очки на своё счёт записали: Михаил Литвинов, Андрей Черкесов, дважды Иван Трещенков, Ильдар Жамалетдинов. Всё, чем удалось ответить Зубастым акулам - шайбой в исполнении Александра Немешаева. Итоговой счёт встречи - 13:4 - в пользу хоккеистов МГГУ-МИСиС.