В воскресенье, 22 декабря, свой заключительный матч в чемпионате Московской студенческой хоккейной лиги в 2013 году провели хоккеисты студенческих сборных команд РАНХиГС и МГМСУ им.Евдокимова


1.jpg

Сенаторам РАНХиГС под конец уходящего 2013 году удалось набрать оптимальную форму. По крайней мере результаты команды это подтверждают. После поражения на старте чемпионата от Реактора МИФИ хоккеисты записали на свой счёт уверенную победу над МГГУ-МИСиС. Повторения успеха ожидали и в матче против медиков. Соперникам Сенаторов пока не позавидуешь. Дебютный сезон в МСХЛ проходит под знаком набивания шишек. Команда только строится. Так что о победах пока рано говорить. 

2.jpg

Воскресное противостояние прошло при полном превосходстве хоккеистов РАНХиГС. Несмотря на позднее время начала матча, команда показала довольно живую и скоростную игру. Болельщики остались довольны. Из 12 заброшенных шайб 10 записали на свой счёт Сенаторы. Итоговый счёт встречи -10:2. РАНХиГС отправляется на новогодний перерыв с хорошим настроением, медикам предстоит серьёзная работа над ошибками.

3.jpg

Фото Ивана ТЕРЕХОВА