В пятницу, 21 марта, состоялась переигровка матча студенческих хоккейных сборных РЭУ им.Плеханова и МИЭТ в рамках регулярного чемпионата МСХЛ в дивизионе Магистр. 22 февраля при счёте 6:3 матч был преостановлен по причине повреждения оградительного стекла. Оргкомитет лиги принял решение о переигровке назавершенной встречи. Несмотря на ранее начало матча и будний день, команды прибыли на игру в боевых составах. У МИЭТа был практически месяц на то, чтобы проанализировать ошибки, допущенные в прошлой встрече и взять у плехановцев реванш. Однако сделать этого им не удалось.

В первом периоде миэтовцы дали болельщикам повод для оптимизма. На 4-ой минуте встречи шайбу в ворота Назарова забросил Вадим Гузеев. Отыграться плехановцам удалось лишь под занавес первого периода. Автором заброшенной шайбы стал Игнат Сергеев. Основная борьба в этом матче развернулась во втором периоде. Точнее, хоккеисты РЭУ ударно провели этот игровой отрезок. На старте второй двадцатиминутки Евгений Кузнецов вывел РЭУ вперед. После чего игра немного успокоилось. 33-я минута стала для плехановцев более чем ударной. Сначала Сергеев делает дубль, а спустя всего лишь 15 секунд капитан команды Андрей Шевцов не оставляет шансов Холстову - 4:1. Шансы МИЭТа на возобновление борьбы таяли на глазах, тем более, если учесть, как традиционно сильно плехановцы проводят заключительный период.

Справедливость этих слов подтвердилась и в этом матче. На старте третьего периода пятую шайбу в ворота МИЭТа забрасывает Шевцов - и это дубль капитана. После чего наконец-то просыпается грозная связка МИЭТа в лице Тавырикова-Белёвкина и организует голевую атаку - 2:5. Спустя три минуты РЭУ в шестой раз огорчает вратаря Холстова: на сей раз отличается Всеволод Крамарёв. Белёвкин продолжет искать счастье у ворот плехановцев. Гузеев отдает передачу и Андрей вновь зажигает красный свет за воротами РЭУ - 3:6.

Проходит 20 секунд и поздравления партнёров спешит принимать Павел Народовский: ворота Холстова поражены в 7 раз. В этой уже, казалось бы, безвыходной ситуации МИЭТ в лице Гузеева и Белевкина вновь сокращают разрыв в счёте - 4:7. И всё же последнее слово в этом матче остаётся за Исламом Ибрагимовым. 8:4 - уверенная победа двукратных чемпионов МСХЛ.