В среду, 20 ноября, в РЭУ им.Плеханова состоялась презентация хоккейной команды. Двукратные чемпионы Московской студенческой хоккейной лиги в аккурат перед стартом нового игрового сезона предстали перед своими болельщиками.


ВХФ РЭУ-69-2.jpg

ВХФ РЭУ-21-2.jpg

ВХФ РЭУ-50-2.jpg

ВХФ РЭУ-43-2.jpg

ВХФ РЭУ-32-2.jpg

1.jpg

Поздравить команду с этим событием пришёл и главный болельщик - ректор университета, Виктор Иванович Гришин. Новичкам команды он пожелал поскорее влиться в коллектив, а всей сборной в целом выиграть третий по счёту чемпионат МСХЛ. В свою очередь ректор пообещал, что регулярно будет появляться на матчах команды и болеть. Как показал прошлый сезон, это у Виктора Ивановича это хорошо получается. 

гришин.jpg

На презентации хоккеисты получили игровую форму, в которой уже в это воскресенье проведут свой первый матч. В своей речи, обращённой к команде, главный тренер Александр Народовский отметил, что его коллектив ждёт непростой сезон. Болельщики верят, руководство вуза поддерживает, так что никакой иной результат кроме победы в сезоне тренерский штаб не рассматривает. 

народовский.jpg

На презентации был вручён приз лучшему игроку РЭУ прошлого сезона. По версии болельщиков им стал нападающий Павел Сорокин.

ВХФ РЭУ-77-2.jpg

Свой первый матч в Чемпионате МСХЛ сборная РЭУ им.Плеханова проведёт в это воскресенье, 24 ноября. Её соперником станут хоккеисты МГАФК.

Фото Луизы БЕКТЕМИРОВОЙ