В воскресенье, 10 ноября, в ледовом дворце Центральный состоялся матч между хоккейными сборными МИФИ и РАНХиГС

Старожилы МСХЛ в этом сезоне значительно обновили состав плюс сменили традиционную для себя игровую форму. Команда во всех отношениях преобразилась. Наглядным подтверждением тому стал и первый официальный матч рамках чемпионата МСХЛ.

Уже в первом периоде игроки Реактора обозначили свои притязания на успех, дважды поразив ворота соперника. Второй период напрочь обескуражил Сенаторов из РАНХиГС: в их ворота влетело еще три шайбы. На что они сумели ответить двумя результативными атаками.  Кульминацией матча стал третий период, где инициатива перешла в руки Сенаторов. Им совсем немного не хватило, чтобы вытащить этот матч. 5-4 - волевая победа Реактора.

ХК "Реактор" МИФИ 5 - 4 ХК "Сенаторы" РАНХиГС. (2-0; 3-2: 0-2).