В воскресенье, 19 января, на льду МСА Лужники состоялся товарищеский матч между студенческими хоккейными командами ВШЭ и РУДН. Тяжёлый сессионный период не мешает студентам-хоккеистам заниматься своим любимым делом. Так что на него они находят время в перерывах между экзаменами.

Одни из фаворитов этого сезона в  дивизионе "Бакалавр", хоккеисты РУДН даже во время перерыва в чемпионате стараются поддерживать себя в оптимальной форме. В этом отношении очень помогают товарищеские матчи: свои силы оценить можешь, а заодно и присмотреться к сопернику. На сей раз соперниками Орлов стали хоккеисты ВШЭ. Команды друг с другом уже встречались в стартовом матче МСХЛ: тогда победу отметила сборная РУДН.

Товарищеский поединок получился интересным. Его исход удивил многих любителей студенческого хоккея: встреча завершилась вничью - 3:3. Хотя удивляться в случае с МСХЛ уже давно не приходится: непредсказуемость здесь на каждом шагу. Вне зависимости от дивизиона и статуса матча. Справедливость этих слов проверим после возобновления чемпионата.