Для многих команд Московской студенческой хоккейной лиги начался второй игровой тур. В последний день уходящей осени, 20 ноября, на льду дворца «Зеленоградский» встречались хоккейные команды «Электроник» МИЭТ и «Гладиаторы» ГЦОЛИФК

С первых минут встречи команды начали играть в быстрый и агрессивный хоккей. Всё это привело к тому, что к седьмой минуте команды уже обменялись заброшенными шайбами. На пятой отличились студенты ГЦОЛИФК и почти сразу же Электроники усилиями Вадима Гузеева вернули всё на круги своя. В середине периода Гладиаторы вновь вышли вперёд. Счёт 1-2 сохранился до конца первого периода.

Во втором периоде давление на ворота МИЭТа начало увеличиваться. Игроки вуза электронной техники начали удаляться. В середине второго периода ГЦОЛИФК получил преимущество в два игрока, чем с успехом воспользовались и увеличили своё преимущество до двух шайб. Игроки «Электроника», проводившие встречу без двух игроков основного состава, постепенно начали уставать и на 17-ой минуте пропустили четвёртую шайбу.

После очередного пропущенного гола МИЭТ встрепенулся и ответил шикарным сольным проходом Андрея Белёвкина, который сократил отставание до двух шайб. Третий период обещал быть интригующим.

С самого начала третьего периода Электроники могли сократить отставание до минимума - не хватало везения и сил. А дальше… Всё, как в самой известной спортивной поговорке: «Не забиваешь ты – забивают тебе». На восьмой минуте третьего периода игроки ГЦОЛИФК забросили пятую шайбу. Это окончательно выбило из колеи миэтовцев, и дальше шайбы влетали только в их ворота. Окончательный счёт 9-2 в пользу ГЦОЛИФК.