В воскресенье, 16 февраля, ледовый дворец Медведково принимал один из интереснейших матчей минувших выходных в рамках МСХЛ: встречались студенческие сборные Финансового Университета и Московской Государственной Академии Физической Культуры. Фаворитом данной встречи являлась команда МГАФК, однако команда ФинУниверситета - новичок дивизиона 'Магистр' - внесла интригу в ход развития событий.

Уже на четвертой минуте первого периода хоккеист команды МГАФК Юлиан Стеца заработал удаление. Финансовый университет большинство не реализовал. Счет в матче открыли хоккеисты МГАФК: с передачи Ярослава Шленкова шайбу забросил Валерий Симачев. Чуть более пяти минут понадобилось финансистам, чтобы восстановить равновесие в счете: отличился Максим Ломакин. Под занавес первой двадцатиминутки в ворота команды ФинУниверситета влетела вторая шайба: и снова шайба на счету Валерия Симачева. Команды ушли на перерыв при сёте 2:1 в пользу МГАФК.

Начало второго периода осталось за физкультурниками. На 21-ой минуте ворота финансистов поразил Максим Полянский. В течение второго периода МГАФК еще дважды поражал ворота ФинУниверситета. Отличились Владислав Григорьев и Ярослав Шленков. Финансисты ответили лишь единожды усилиями Дмитрия Копаева. Заключительная двадцатиминутка была отмечена шайбой капитана хоккейной команды Финансового Университета: Герман Янов сократил преимущество физкультурников.

Но отыграться финансисты так и не сумели. Итоговый счет мачта - 5:3 в пользу ХК МГАФК.