В субботу, 29 марта, в Зеленограде в рамках регулярного чемпионата МСХЛ состоялась встреча студенческих сборных команд МИЭТ и МГТУ им.Баумана. Бауманцы пожаловали в гости к набравшим ход электроникам. В преддверии матчей плей-офф команды проверили друг друга на прочность.

Счёт в этой встрече открыли хозяева. С передачи Вадима Гузеева очередное очко в свою бомбардирскую копилку записал Андрей Белёвкин. Половина периода понадобилась инженерам, чтобы равновесие восстановить: с передач Николай Жарова и Артёма Щенёва шайбу забросил один из лидеров команды МГТУ Александр Архипов. После чего инициатива перешла на сторону гостей. Именно они ушли на перерыв ведя в счёте: ворота Холстова поразил Владислав Зернов.

Второй период бауманцы продолжили обескураживать хозяев льда. По истечению трех сыгранных минут очередное взятие ворот с передачи Сергея Тарабринса отпраздновал Александр Архипов. Доселе ассистировавший Николай Жаров спустя 10 минут увеличил преимущество своей команды - 4:1. Электроникам пора было приходить в себя. Под занавес второго периода связка Тавыриков-Белёвкин сократила разницу в счёте - 4:2.

В заключительной двадцатиминутке хозяева заиграли так, как хотелось их болельщикам. На авансцену вышли лидеры МИЭТа. Минимальным с передачи Гузеева отрыв сделал Белёвкин - 4:3, причем произошло это на первой минуте третьего периода. Комфортное преимущество бауманцам вернул Артём Щенёв - 5:3. Как выяснится немногим позже, это будет последняя шайба бауманцев. А дальше последует невероятное преображение МИЭТа. За 6 минут до окончания встречи электроники сумеют забросить 4 шайбы! Шайбы на счету Белова, Белёвкина, Тавырикова. Окончательный счёт на табло установит Вадим Гузеев: 7-5 - волевая победа зеленоградских студентов.