ГЦОЛИФК - МГАФК - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

1 период:
1:0 - Артем Зейналов (Артем Курбатов, Роман Бодрашев) - 15:45 (5x4)

2 период:
1:1 - Роман Холодков (Максим Лях) - 32:00 (5x4)

3 период:
2:1 - Роман Бодрашев (Артем Зейналов, Михаил Брабсон) - 53:00

Вратари: Михаил Брабсон - Роман Ямашев

Штрафное время: 41 (2,12,27) - 16 (6,4,6)

Игорь Жуков (ХК ГЦОЛИФК):

жу.jpg

"Матч очень упорный получился. Соперник не хотел уступать, оно и понятно, ведь и для нас, и для них вылет на данной стадии - провал. МГАФК сделал ставку на индивидуальные скоростные проходы, иногда они получались, но чаще они останавливались еще на дальних подступах к нашей зоне. Побольше бы таких захватывающих игр. Да, они отнимают очень много сил, но это и есть настоящий хоккей. 
Еще не знаю, с кем мы будем играть в полуфинале, но одно могу сказать точно: если кто-то хочет нас обыграть, то им придется показать максимум и даже больше своих возможностей, ведь мы прибавляем от игры к игре и готовы сделать все ради победы".

 

Никита Махмутов (ХК МГАФК):

Мах.jpg

"В начале обе команды играли очень аккуратно, но после пары удалений игра начала походить на ледовое побоище. ГЦОЛИФК очень быстро завладел инициативой и забросил нам шайбу в меньшинстве, но после заброшенной шайбы ребята остыли, и началась интересная, открытая игра. По началу второй двадцатиминутки мы сравняли счет, и игру захлестнула череда удалений, соперник начал играть грубо, и мы подхватили эту манеру игры. В третьем периоде нам не хватило немного везения, и под конец матча мы пропустили вторую шайбу.
Абсолютно ничего не мешало победить. Весь третий период был в наших руках, но в какой-то момент просто не повезло, и грубая ошибка привела к проигрышу. Хочу сказать спасибо команде ГЦОЛИФК за красивую игру".