С 1 по 3 сентября в рамках международного фестиваля студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2015» пройдет турнир по футболу, в котором примут участие 23 команды. Участники будут разбиты на 8 групп по 3 в каждой, откуда победители напрямую попадут в 1/8 финала, а командам, занявшим 2 и 3 места, предстоит ещё сыграть в 1/16. Состав иностранных участников по сравнению с прошлым годом значительно пополнился: вузы Великобритании, Марокко, Сенегала, Сербии и Ливана. Все игры турнира пройдут на полях Олимпийского комплекса «Лужники». 

Футбол_2.jpg

Российскую сторону представляют вузы Москвы и студенты Университета информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург), победители футбольного турнира кубок "Спорт FM" фестиваля "Moscow Games 2014". По словам ребят, в этом году они сделают всё, чтобы защитить титул чемпионов. Удастся ли им это, увидим на фестивале. 

Футбол_4.jpg

Всем участникам турнира по футболу фестиваля «Moscow Games 2015» редакция сетевого СМИ studentsport.ru желает удачи и честной игры! 

Фестиваль "Moscow Games 2015" 
1-3 сентября 
полях № 14, 16 ОК "Лужники" 
Турнир по футболу 
Количество участников: 23 команды

Ренат ТАГИРОВ
Фото Луизы БЕКТЕМИРОВОЙ
Юлии КОВАЛЕВОЙ