В понедельник, 17 июня, определился обладатель Кубка Москвы по футболу памяти Ясенева. В решающем матче встретились футболисты РГУФКСМиТ и МПГУ.

DSC_0344.JPG

По ходу первого тайма инициативой безоговорочно владели футболисты спортивного вуза, в преддверии этого матча усилившиеся рядом профессиональных футболистов. Боевой состав РГУФКСМиТ обеспечил себе комфортный задел в счете и на перерыв они уходили, ведя в счёте 2:0.

DSC_0372.JPG

Второй тайм стал куда более интересным для зрителей и крайне напряжённым для каждой из команд. При счёте 3:1 вратарь МПГУ отразил пять выходов один на один.

DSC_0590.JPG

Под занавес встречи удача ещё раз улыбнулась футболистам МПГУ: в одном из эпизодов защитник РГУФКСМиТ срезал мяч в свои ворота. МПГУ могли в этот день и сравнять счёт, но это был тот самый случай, когда футболистам попросту не хватило времени.

DSC_0474.JPG

Таким образом, футболисты РГУФКСМиТ становятся обладателями Кубка Москвы по футболу памяти Ясенева. И МПГУ и РГУФКСМиТ проходят в финальную часть всероссийских соревнований.