Прошлогодний фестиваль "Moscow Games" впечатлил всех своих участников. Именно поэтому среди тех, кто приедет этой осенью на международные соревнования в Москву, есть и спортсмены, боровшиеся здесь же за победу в 2014 году. Среди них - представители Алжира, университет науки и технологии Хуари Бумедьена. Они рассказали о своих целях и ожиданиях от "Moscow Games 2015". 
 
Информация о делегации: 

Страна: Алжир 
Город: Алжир 
Учебное заведение: Университет науки и технологии Хуари Бумедьена (Université de science et de la technologie Houari Boumediene)
Вид спорта: Футбол 
Количество участников: 21 спортсмен / 25 человек в самой делегации 

МГ.Алжир.jpg


О фестивале "Moscow Games" 

Мы уже второй раз будет принимать участие в фестивале "MoscowGames". Наша команда решила вновь приехать в Москву, потому что нам понравились прошлогодние соревнования и ваша красивая страна. Знаем почти все студенческие международные турниры, во многих из них мы принимали участие. В связи с этим можем отметить плюсы и минусы Московского спортивного фестиваля. К плюсам отнесём тот факт, что состязания проходят в таком красивом городе, как Москва. Кроме того, важно, что у этих состязаний высокий уровень организации. Минусами фестиваля лично для нас является то, что нам очень дорого обходятся билеты в вашу страну, да и Москва - город не из дешёвых.

МГ.Алжир_1.jpg


О хозяйке турнира - Москве 

Несмотря на то, что в прошлом году мы принимали участие в "MoscowGames", о Москве мы знаем не так много. Почти всё, что мы видели в городе, - это отель "Корстон", станция метро и спортивные стадионы. В этот раз хотим узнать Москву лучше. 

О намерениях на фестивале "MoscowGames" 

Мы ожидаем, что на этих соревнованиях будет хорошая спортивная атмосфера. Безусловно, хочется получить заряд радости и - почему бы и нет - выиграть состязания. 

Анастасия КНЯЗЕВА 
Фото Юлии КОВАЛЕВОЙ