4 октября на стадионе "Спартак" состоялся очередной матч в рамках Кубка Москвы по футболу среди студентов, проводимого НСФЛ. Сильнейшего в этот день определяли футболисты МАТИ и Финансового университета.

DSC_0187.JPG

По ходу первого тайма игровым преимуществом владели футболисты ФУ. Техничность и слаженность действий игроков привели к трём забитым мячам. За 20 минут до окончания встречи счёт оставался прежним.

DSC_0331.JPG

Здесь в ход пошла тяжёлая артиллерия: и без того активный фанатский сектор МАТИ с еще большей силой стал поддерживать свою команду.

DSC_0218.JPG

В результате их сборная один мят отыграла. За несколько минут до конца встречи в ворота ФУ влетел еще один мяч. 3:2 - итог встречи этого боевого поединка.

DSC_1525.JPG

Причем слово боевой для этого матча очень даже кстати, ибо карточек, в том числе и красных, жесткой борьбы в нём было достаточно. Благодаря чему футбол получился весьма зрелищным.