В эти выходные в баре «Суши Румба» состоялась вечеринка, посвящённая закрытию второго по счёту сезона Московской Студенческой Хоккейной Лиги.  На этом этой вечеринке состоялся также финал конкурса Мисс МСХЛ - 2012. 

 На протяжении трёх месяцев хоккеисты МСХЛ с периодичностью раз в неделю выходили на ледовые площадки Москомспорта и делали эти льды горячими. В этом им помогали болельщики, в том числе и персональные: мамы, тёти,  братья, девушки, друзья. Все вместе работали на два дела: во-первых, на успех команды, во-вторых, на развитие лиги в целом. В минувших выходные топить лёд никому не понадобилось. На сей раз зажжешь решили танцпол бара «Суши Румба». Наконец хоккеисты предстали перед народом без своей амуниции, а их спутницы облачились в шикарные наряды. Со стороны всё смотрелось ярко и сочно. А атмосфера была  по меньшей мере тёплой, по большей – горячее не придумаешь!

Финал конкурса "Мисс МСХЛ -2012"

 Общение в неформальной обстановке, танцы, причём в некоторых случаях даже коллективные: так, под мегатрек «Nosa» большая и дружная команда ГУУ, в составе которой хоккеисты и их спутницы, научили всю лигу легендарному танцу.

Финал конкурса "Мисс МСХЛ -2012"

 А после очередь блистать настала для финалисток  конкурса Мисс МСХЛ. Первым трём участницам предстояло представить родителям своего избранника-хоккеиста. Екатерине Веркович достался звезда НХЛ Александр Овечкин, Виктории Апачинской – звезда другой лиги, студенческой, Александр Архипов, Александре Кассимовой – лучший снайпер сборной России на чемпионате мира по хоккею Евгений Малкин.
 
Финал конкурса "Мисс МСХЛ -2012"

 Девушки не растерялись: весело, с юмором и самое главное бойко презентовали своих молодых людей. А конкурсантка Кассимова и вовсе обмолвилась, что придёт на смену нынешней супруге звёздного хоккеиста. Правда, семейство Малкиных об этих планах пока не в курсе. 

Финал конкурса "Мисс МСХЛ -2012"

 Второй тройке финалисток досталось не менее увлекательное испытание: им нужно было прокомментировать фрагменты полуфинальных и финальных матчей МСХЛ. Здесь девушки сумели поднять настроение всем: и себе, и публике, присутствовавшей на вечеринке. Междометий типа «ой» и «ах» было достаточно, комментарии конкурсанток изобиловали эмоциями и заразительным смехом. Больше всех порадовала Ирина Кутей, в своём комментарии отметившая, что «ребята в белой форме на льду явно активничают». А что, МИЭТ в представленном эпизоде и правда владел инициативой. 

По итогам этих конкурсов в финал благодаря сумасшедшей поддержке своих команд попали Анна Лерман, представляющая РЭУ им. Плеханова и Александра Кассимова, выразившая свои симпатии МИЭТу. 


 В финальном конкурсе девушкам предстояло обмотать клюшку хоккеиста. Да сделать это так, чтобы тому хоккеисту не было стыдно с такой клюшкой выйти на лёд. Оценивать работу девушек доверили капитану НИУ ВШЭ Александру Архипову. И он своим решением выбрал мисс МСХЛ - Кассимову Александру! 

Касимова Александра, мисс МСХЛ-2012

 После чего вечеринка, посвящённая закрытию сезона МСХЛ, продолжилась массовыми танцами. Многие из которых исполнялись на бис и заслуживали самой высокой оценки «Браво»! 

Вероника Дзвоник