Результат финального матча оказался идентичным стартовой встрече против испанок, в первом туре футболистки ГУ-УНПК (Орел) уступили Университету Аликанте 2:4, в финальном матче на табло счет оказался точно таким же. Испанки открыли счет уже на шестой минуте, спустя минуту они удвоили преимущество, а под занавес первого тайма довели счет до разгромного 3:0. Девушки из Орла нашли в себе силы отыграть два мяча, на 23 минуте отличилась Шандрак, через 8 минут Одина. Тем не менее, Госуниверситет-УНПК принес в общекомандный зачет сборной России третью серебряную награду.

Футзал, женщины.
Финал:
ГУ-УНПК (Орел) - Университет Аликанте (Испания) 2:4

В мужском турнире победители двухлетней давности студенты Сибирского Федерального Университета в матче за 3-е место проиграли Университету Эйдховена 4:8.